Первый канал (ОРТ)
Россия 1
Матч ТВ
НТВ
Петербург 5 канал
Россия 24
Россия К
Карусель
ОТР
ТВЦ
РЕН ТВ
Спас
СТС
Домашний
ТВ 3
Пятница
Звезда
Мир
ТНТ
МУЗ ТВ

Уважаемые абоненты. Изменения в цифровой сети вещания!

Уважаемые абоненты. В цифровой сети вещания в пакете "ПЛАТФОРМА HD" произошли следующие изменения: вместо телеканалов "Шокирующее HD"  и "Романтичное  HD" транслируется телеканалы "Amedia Hit HD" и "Amedia Premium HD" .

«Amedia Hit» — телеканал, предназначенный преимущественно для тех любителей сериалов, которые предпочитают дожидаться выхода всех серий сезона или же всего сериала целиком. Здесь можно будет увидеть полные сезоны актуальных зарубежных сериалов, а также золотые сериальные хиты: "Клан Сопрано" с новой версией озвучки, легендарный "Твин Пикс", а также "Во все тяжкие", "Борджиа", "Братство", "Клиент всегда мертв", "Секс в большом городе", "Прослушка" и многие другие. Кроме того, зрителей нового канала ждут художественные и документальные фильмы, марафоны сериалов и специальные тематические дни.

«Amedia Premium» – На канале транслируются лучшие новинки зарубежных партнеров с минимальной задержкой по времени. Некоторый контент будет выходить одновременно с его мировыми премьерами, а максимальная разница составит один день. Помимо этого, в эфирную сетку канала войдут фильмы культовых режиссеров, в том числе российское коммерческое и авторское кино, наиболее интересные новинки мирового и российского документального кино, а также трансляции фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты и музыкальные программы легендарных исполнителей и многое другое.

Возврат к списку