Первый канал (ОРТ)
Россия 1
Матч ТВ
НТВ
Петербург 5 канал
Россия 24
Россия К
Карусель
ОТР
ТВЦ
РЕН ТВ
Спас
СТС
Домашний
ТВ 3
Пятница
Звезда
Мир
ТНТ
МУЗ ТВ

5 новых HD каналов в цифровом пакете "Платформа HD"

images (1)(1).jpg

RTД HD - документальный онлайн телеканала RT на русском языке. Круглосуточный телеканал Russia Today (RT) представляет новый документальный телеканал RTД о России – теперь вещание на русском языке. Наши корреспонденты путешествуют по России, чтобы донести до Вас самое лучшее - величественные пейзажи отдаленных уголков, истоки древних традиций и исторических тайн в сериях "Чудо природы" и "Красоты России".



RTGHD_black_background_RGB.jpg

RTG HD - международный познавательный телеканал о путешествиях по России в высоком разрешении (HD формате).Тематика программ – природа, животный мир, активный отдых, охота и рыбалка, круизы и экскурсии, прогулки по городам, люди, культура, религия, история, этнография, кухня, наука и техника, курорты.


1 HD.jpg

1 HD - музыкально-развлекательный канал премиум –класса. На данный момент телеканал 1HD является единственным в своем сегменте телеканалом, который осуществляет вещание в формате HD. Телеканал 1HD - создан для того, чтобы дарить своим зрителям мечту и удовольствие. Яркая картинка, красивая жизнь и неподдельные эмоции. Хотите это почувствовать?


af.png

Animal Family HD - телевизионный развлекательно-познавательный канал о четвероногих, крылатых и хвостатых малышах, их мамах и папах, братьях и сестрах. Animal Family - рассчитан на семейный просмотр.Ориентирован на детскую и взрослую аудитории. Вещание телеканала в формате HD создает ощущение полного единения с природой.Сотни любопытных и невероятных фактов. Удивительные истории о животных.Звери и птицы, с которыми не соскучишься!



1604726_782077328491694_9158026700852912519_n.jpg

Eureka HD - развлекательно-познавательный канал для тех, кто хочет узнать больше! Космос, Земля, Мировой океан. Наука, хай-тек, географические открытия, путешествия в прошлое и будущее. Биографии знаменитых ученых: от Птолемея до Стивена Хокинга. Необычные явления природы. Эксперименты и изобретения. Мнимые сенсации и подлинные открытия. Полная и достоверная картина мира на телеканале Eureka HD. Увлекательно. Популярно. Компетентно. 

С телеканалом Eureka HD можно объять необъятное!

Настройка каналов

Желаем приятного просмотра!

Подробности по телефону: 8 (495) 504-25-70.


Возврат к списку